МЫ ОБУЧАЕМ ДЕТЕЙ,

ЗА КОТОРЫМИ БУДУЩЕЕ!

РАСПИСАНИЕ

IT-квантум

Наставники: Зайцев Евгений Сергеевич, Бердикулов Эрбол Канатбекович

 

IT-1

Понедельник-среда

8.30 – 10.00

Проектный день

Пятница

8.30 – 10.00

IT-2

Вторник-четверг

8.30 – 10.00

Проектный день

Пятница

8.30 – 10.00

IT-3

Понедельник-среда

14.30 – 16.00

Проектный день

Пятница

14.30 – 16.00

IT-4

Вторник-четверг

14.30 – 16.00

Проектный день

Пятница

14.30 – 16.00

IT-5

Понедельник-среда

16.15 – 17.45

Проектный день

Пятница

16.15 – 17.45

IT-6

Вторник-четверг

16.15 – 17.45

Проектный день

Пятница

16.15 – 17.45

IT-7

Понедельник-среда

18.00 – 19.30

Проектный день

Пятница

18.00 – 19.30

IT-8

Вторник-четверг

18.00 – 19.30

Проектный день

Пятница

18.00 – 19.30

VR/AR-квантум

Наставник: Андриянов Кирилл Игоревич

 

VR-1

Понедельник-среда

9.30 – 11.00

Проектный день

Пятница

9.30 – 11.00

VR-2

Вторник-четверг

9.30 – 11.00

Проектный день

Понедельник

9.30 – 11.00

VR -3

Понедельник-среда

15.00 – 16.30

Проектный день

Пятница

15.00 – 16.30

VR -4

Вторник-четверг

15.00 – 16.30

Проектный день

Пятница

15.00 – 16.30

VR -5

Понедельник-среда

16.40 – 18.10

Проектный день

Пятница

16.40 – 18.10

VR -6

Вторник-четверг

16.40 – 18.10

Проектный день

Понедельник

16.40 – 18.10

Биоквантум

Наставник: Пойлова Наталья Ивановна

 

Био-1

Понедельник-среда

9.15 – 10.45

Проектный день

Пятница

9.15 – 10.45

Био-2

Вторник-четверг

9.15 – 10.45

Проектный день

Пятница

9.15 – 10.45

Био-3

Вторник-четверг

14.50 – 16.20

Проектный день

Среда

14.50 – 16.20

Био-4

Вторник-четверг

16.30 – 18.00

Проектный день

Среда

16.30 – 18.00

Био-5

Вторник-четверг

18.10 – 19.40

Проектный день

Пятница

18.10 – 19.40

Наставник: Баранчук-Червонный Лев Николаевич

 

Био-5

Среда-пятница

14.50 – 16.20

Био-6

Среда-пятница

16.30 – 18.00

Промдизайнквантум

Наставники: Иванова Клавдия Олеговна, Боченкова Ирина Алексеевна

 

Дизайн-1

Понедельник-среда

8.50 – 10.20

Проектный день

 

 

Дизайн-2

Вторник-четверг

8.50 – 10.20

Проектный день

 

 

Дизайн-3

Среда-пятница

14.15 – 15.45

Проектный день

 

 

Дизайн-4

Среда-пятница

15.55 – 17.25

Проектный день

 

 

Дизайн-5

Вторник-четверг

18.00 – 19.30

Проектный день

 

 

Дизайн-6

Понедельник-вторник

14.40 – 16.10

Проектный день

 

 

Дизайн-7

Понедельник

Суббота

16.20 – 17.50

13.00 – 14.30

Проектный день

 

 

Дизайн-8

Вторник-четверг

16.20 – 17.50

Проектный день

 

 

Хайтек

Наставник: Лыткин Андрей Вячеславович

 

Хайтек-1

Понедельник-среда

9.20 – 10.50

Проектный день

Пятница

9.20 – 10.50

Хайтек-2

Вторник-четверг

9.20 – 10.50

Проектный день

Пятница

9.20 – 10.50

Хайтек-3

Понедельник-среда-пятница

15.15 – 16.45

Хайтек-4

Вторник-четверг

15.10 – 16.40

Проектный день

Пятница

15.10 – 16.40

Хайтек-5

Вторник-четверг

16.50 – 18.20

Проектный день

Пятница

16.50 – 18.20

Хайтек-6

Понедельник-среда

16.55 – 18.25

Проектный день

Пятница

16.55 – 18.25

Хайтек-7

Суббота

10.00 – 11.30

Проектный день



Хайтек-8

Суббота

13.00 – 14.30

Проектный день



Хайтек-9

Суббота

15.15 – 16.45

Проектный день



Промробоквантум

Наставник: Коломиец Александр Евгеньевич

 

Робо-1

Понедельник-среда

9.00 – 10.30

Проектный день

Пятница

9.00 – 10.30

Робо-2

Вторник-четверг

9.00 – 10.30

Проектный день

Пятница

9.00 – 10.30

Робо-3

Вторник-четверг

14.45 – 16.15

Проектный день

Пятница

14.45 – 16.15

Робо-4

Вторник-четверг

16.30 – 18.00

Проектный день

Пятница

16.30 – 18.00

Робо-6

Понедельник-среда

18.15 – 19.45

Проектный день

Пятница

18.15 – 19.45

Робо-7

Понедельник-среда

14.45 – 16.15

Проектный день

Пятница

14.45 – 16.15

Наставник: Шароватов Андрей Александрович

 

Робо-5

Понедельник-среда

16.30 – 18.00

Проектный день

Пятница

16.30 – 18.00